Домашний питомец – это член семьи, и многим хочется, чтобы он был рядом во время отдыха и смены обстановки.

GOSPA – большой любитель животных, и хорошо воспитанным питомцам здесь всегда рады.
Плата за домашнего питомца – 25 €/ночь. 

Если вы приедете отдыхать со своим хорошо воспитанным питомцем, то просим предупредить нас об этом во время бронирования.

Услуга по присмотру за домашними животными (требуется предварительная запись) 10€/ час.

Полезно знать
Собаки могут находиться в гостиничных номерах, холле, зоне ресепшена, лобби-баре, на открытой террасе, в коридорах и других общих зонах, где разрешено пребывание с собаками. В ресторане собаки могут находиться только в закрытой сумке-переноске.
Посещение зоны спа-процедур, тренажёрного зала, бассейнов и саун с собаками не допускается.

Пожалуйста, всегда держите собаку на поводке в отеле и во внутреннем дворе.

  • На протяжении всего отдыха владелец домашнего питомца отвечает за его чистоту и заботится о том, чтобы питомец не мешал другим отдыхающим.
  • Владелец покрывает ущербы, причиненные его питомцем, в том числе вносит доплату, если номер после выезда требует генеральной уборки (в т. ч. химчистки).

    Добро пожаловать к нам с вашим четвероногим другом!

Подарочная карта из э-магазина Read reviews
Arrival
...
...
Departure
...
...
Заказать номер